• 11 сентября, в преддверии праздничной даты - 89-й годовщины образования Ростовской области - в Театральной гостиной губернатор Юрий Слюсарь вручил государственные и областные награды

14 сентября 2026

11 сентября, в преддверии праздничной даты - 89-й годовщины образования Ростовской области - в Театральной гостиной губернатор Юрий Слюсарь вручил государственные и областные награды

За высокие достижения и заслуги перед Ростовской областью медалью "За доблестный труд на благо Донского края" награжден народный артист России Геннадий Викторович Верхогляд.

За вклад в развитие отечественной культуры и искусства медалью "За труды в культуре и искусстве" награждена заместитель генерального директора Лариса Владимировна Козловская.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Фотогалерея

вернуться назад
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!