2018-09-20 23:15:57
21
сентября
пятница
ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ!
Игорь Левин
Шерлок Холмс и пляшущие человечки (12+)

Мюзикл в 2-х действиях
Режиссер-постановщик -народный артист России Марк Розовский


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 22.00
Купить электронный билет


22
сентября
суббота

Детский абонемент
Путешествия Малыша и Карлсона

Вкусная музыка, или Невероятное знакомство Малыша и Карлсона


Камерная сцена
Начало в 13.00
Окончание в 14.30
Купить электронный билет


22
сентября
суббота

Игорь Левин
Шерлок Холмс и пляшущие человечки (12+)

Мюзикл в 2-х действиях
Режиссер-постановщик - народный артист России Марк Розовский


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


23
сентября
воскресенье

Детский абонемент
Путешествия Малыша и Карлсона

Вкусная музыка, или Невероятное знакомство Малыша и Карлсона


Камерная сцена
Начало в 11.00
Окончание в 13.30
Купить электронный билет


23
сентября
воскресенье

Детский абонемент
Путешествия Малыша и Карлсона

Вкусная музыка, или Невероятное знакомство Малыша и Карлсона


Камерная сцена
Начало в 13.00
Окончание в 14.30
Купить электронный билет


23
сентября
воскресенье

Детский абонемент
Путешествия Малыша и Карлсона

Вкусная музыка, или Невероятное знакомство Малыша и Карлсона


Камерная сцена
Начало в 15.00
Окончание в 16.30
Купить электронный билет


23
сентября
воскресенье

Пётр Чайковский
Лебединое озеро (6+)

балет в 3-х актах


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


28
сентября
пятница
ПРЕМЬЕРА!
Модест Мусоргский
Хованщина (12+)

опера в 3-х актах


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 22.00
Купить электронный билет


29
сентября
суббота


Дюймовочка (3+)

Музыкальная сказка Егора Шашина, стихи Сергея Копылова


Камерная сцена
Начало в 11.00
Окончание в 12.00
Купить электронный билет


29
сентября
суббота


Дюймовочка (3+)

Музыкальная сказка Егора Шашина, стихи Сергея Копылова


Камерная сцена
Начало в 14.00
Окончание в 15.00
Купить электронный билет


29
сентября
суббота
АБОНЕМЕНТ «ДО ПЕРВОГО ЗВОНКА» (Начало в 17:00)

ПРЕМЬЕРА!

Модест Мусоргский
Хованщина (12+)

опера в 3-х актах


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


30
сентября
воскресенье

Евгений Птичкин
Бабий бунт (12+)

Народная музыкальная комедия в 2-х действиях


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 20.30
Купить электронный билет


3
октября
среда


Премьера! Вечер балета (6+)

"ЦВЕТ"
"КОКТЕЙЛЬ "ЗАВОДНОЙ ПИРУЭТ"
ДИВЕРТИСМЕНТ


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


5
октября
пятница

Маэстро Андрей Иванов приглашает
Симфонический концерт (6+)

посвященный Международному дню музыки
Солист - победитель XIII международного конкурса П.И.Чайковского
МИРОСЛАВ КУЛТЫШЕВ.


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.30
Купить электронный билет


6
октября
суббота

Петр Чайковский
Щелкунчик (6+)

Балет в двух актах


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 20.00
Купить электронный билет


7
октября
воскресенье

Иоганн Штраус
Летучая мышь (12+)

Оперетта в 3-х действиях


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 22.00
Купить электронный билет


10
октября
среда

НОВАЯ ПРОГРАММА!
Симфо-рок 2 (6+)

концерт в 2-х отделениях


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 20.30
Купить электронный билет


12
октября
пятница

БЕНЕФИС ЗАСЛУЖЕННОЙ АРТИСТКИ РОССИИ ЕЛЕНЫ РОМАНОВОЙ
Имре Кальман
Принцесса цирка (12+)

Оперетта в 3-х действиях


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


13
октября
суббота

Адольф Адан
Жизель (6+)

балет в 2-х действиях


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 20.15
Купить электронный билет


14
октября
воскресенье

Джузеппе Верди
Травиата (12+)

опера в 3-х действиях


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


17
октября
среда
АБОНЕМЕНТ «ДО ПЕРВОГО ЗВОНКА» (Начало в 18:00)
Франц Легар
Веселая вдова (12+)

оперетта в 3-х действиях


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 22.00
Купить электронный билет


18
октября
четверг

Пётр Чайковский
Евгений Онегин (6+)

Лирические сцены в 3-х действиях


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 22.00
Купить электронный билет


19
октября
пятница

Людвиг Минкус
Дон Кихот (6+)

балет в 3-х действиях


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


20
октября
суббота


Дюймовочка (3+)

Музыкальная сказка Егора Шашина, стихи Сергея Копылова


Камерная сцена
Начало в 11.00
Окончание в 12.00
Купить электронный билет


20
октября
суббота


Дюймовочка (3+)

Музыкальная сказка Егора Шашина, стихи Сергея Копылова


Камерная сцена
Начало в 14.00
Окончание в 15.15
Купить электронный билет


20
октября
суббота


Романтика романса (6+)

концерт в 2-х отделениях


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 20.30
Купить электронный билет


21
октября
воскресенье

С. Баневич
Стойкий оловянный солдатик (0+)

Музыкальная сказка


Камерная сцена
Начало в 11.00
Окончание в 12.30
Купить электронный билет


21
октября
воскресенье

Сергей Баневич
Стойкий оловянный солдатик (0+)

Музыкальная сказка


Камерная сцена
Начало в 14.00
Окончание в 15.30
Купить электронный билет


21
октября
воскресенье

Музыка Игоря Левина, режиссер-постановщик Марк Розовский
Шерлок Холмс и пляшущие человечки (12+)

Мюзикл в 2-х действиях


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


24
октября
среда

Людвиг Минкус
Баядерка (6+)

Балет в 3-х актах
Хореограф-постановщик заслуженная артистка России Юлиана Малхасянц


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 22.00
Купить электронный билет


25
октября
четверг

Дж. Россини
Севильский цирюльник (6+)

комическая опера


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.40
Купить электронный билет


26
октября
пятница
Премьера!

Ханума (6+)

Крайне несерьезная история на музыку Г. Канчели


Камерная сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


26
октября
пятница

На музыку П. Чайковского
Снегурочка (6+)

Балет в 2-х актах


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 22.00
Купить электронный билет


27
октября
суббота

На музыку П. Чайковского
Снегурочка (6+)

Балет в 2-х актах


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 20.30
Купить электронный билет


27
октября
суббота
Премьера!

Ханума (6+)

Крайне несерьезная история на музыку Г. Канчели


Камерная сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


28
октября
воскресенье

Пётр Чайковский
Пиковая дама (12+)

опера в 3-х действиях


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 20.30
Купить электронный билет


31
октября
среда

Карл Орф
Carmina Burana (6+)

сценическая кантата


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


1
ноября
четверг

Пётр Чайковский
Лебединое озеро (6+)

балет в 3-х актах


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


2
ноября
пятница

Н. Миргородский
Маугли (0+)

Семейный мюзикл в 2-х действиях


Камерная сцена
Начало в 11.00
Окончание в 15.30
Купить электронный билет


2
ноября
пятница

Н. Миргородский
Маугли (0+)

Семейный мюзикл в 2-х действиях


Камерная сцена
Начало в 14.00
Окончание в 15.30
Купить электронный билет


2
ноября
пятница

Е. Птичкин
Бабий бунт (12+)

Народная музыкальная комедия в 2-х действиях


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.30
Купить электронный билет


3
ноября
суббота


Симфо-рок 2 (6+)

концерт в 2-х отделениях


Большая сцена
Начало в 17.00
Окончание в 19.30
Купить электронный билет


3
ноября
суббота
Премьера!

Ханума (6+)

Крайне несерьезная история на музыку Г. Канчели


Камерная сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


3
ноября
суббота


Симфо-рок 2 (6+)

концерт в 2-х отделениях


Большая сцена
Начало в 21.00
Окончание в 23.00
Купить электронный билет


4
ноября
воскресенье

В. Лебедев
Волшебник Изумрудного города (3+)

Музыкальная сказка в 2-х действиях


Камерная сцена
Начало в 11.00
Окончание в 13.30
Купить электронный билет


4
ноября
воскресенье

В. Лебедев
Волшебник Изумрудного города (3+)

Музыкальная сказка в 2-х действиях


Камерная сцена
Начало в 14.00
Окончание в 15.30
Купить электронный билет


4
ноября
воскресенье

А. Бородин
Князь Игорь (6+)

Опера в 4-х действиях с прологом


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


5
ноября
понедельник

Исаак Дунаевский
Белая акация (6+)

оперетта в 3-х действиях


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 22.00
Купить электронный билет


7
ноября
среда

С. С. Прокофьев
Ромео и Джульетта (6+)

Балет в 2-x действиях


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


9
ноября
пятница

Имре Кальман
Марица (12+)

оперетта в 3-х действиях


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


10
ноября
суббота
Премьера!

Ханума (6+)

Крайне несерьезная история на музыку Г. Канчели


Камерная сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


11
ноября
воскресенье
Премьера!

Дюймовочка (3+)

Музыкальная сказка Егора Шашина, стихи Сергея Копылова


Камерная сцена
Начало в 11.00
Окончание в 12.15
Купить электронный билет


11
ноября
воскресенье
Премьера!

Дюймовочка (3+)

Музыкальная сказка Егора Шашина, стихи Сергея Копылова


Камерная сцена
Начало в 14.00
Окончание в 15.15
Купить электронный билет


11
ноября
воскресенье


Премьера! Вечер балета (6+)

"ЦВЕТ"
"КОКТЕЙЛЬ "ЗАВОДНОЙ ПИРУЭТ"
ДИВЕРТИСМЕНТ


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 20.00
Купить электронный билет


15
ноября
четверг

Ф. Легар
Веселая вдова (12+)

оперетта в 3-х действиях


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 22.00
Купить электронный билет


16
ноября
пятница

Пётр Чайковский
Щелкунчик (6+)

Балет в 2-х актах


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 20.15
Купить электронный билет


17
ноября
суббота

Шарль Гуно
Фауст (12+)

опера в 4-х действиях с одним антрактом


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 21.30
Купить электронный билет


18
ноября
воскресенье


Хиты Бродвея (6+)

концерт в 2-х отделениях


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 20.30
Купить электронный билет


19
ноября
понедельник


«ПОЮТ АРТИСТЫ ТЕАТРОВ»

концерт


Камерная сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


21
ноября
среда

Игорь Левин
Шерлок Холмс и пляшущие человечки (12+)

Мюзикл в 2-х действиях
Режиссер- постановщик - народный артист России Марк Розовский


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 22.00
Купить электронный билет


22
ноября
четверг

Адольф Адан
Корсар (6+)

балет в 2-х действиях


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


23
ноября
пятница

Н. А. Римский-Корсаков
Царская невеста (12+)

опера в 4-х действиях


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 22.00
Купить электронный билет


24
ноября
суббота

Иоганн Штраус
Летучая мышь (12+)

Оперетта в 3-х действиях


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 22.00
Купить электронный билет


25
ноября
воскресенье

Пётр Чайковский
Щелкунчик (6+)

Балет в 2-х актах


Большая сцена
Начало в 18.00
Окончание в 20.15
Купить электронный билет


26
ноября
понедельник

Фестивальный гала-концерт
Мир джаза

с участием народного артиста России Игоря Бутмана


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


27
ноября
вторник

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ
Симфо-рок 2 (6+)

концерт в 2-х отделениях


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 22.00
Купить электронный билет


28
ноября
среда
Премьера!

Ханума (6+)

Крайне несерьезная история на музыку Г. Канчели


Камерная сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет


30
ноября
пятница

Джакомо Пуччини
Богема (12+)

Опера в 2-х действиях


Большая сцена
Начало в 19.00
Окончание в 21.00
Купить электронный билет