Состав 

 

СОСТАВ ОРКЕСТРА
 

Группа I скрипок
Шеина Маргарита II концертмейстер группы
Яковлев Андрей III концертмейстер группы
Рашидов Рашид лауреат международных конкурсов
Рогожина Татьяна
Лунева Елена
Чернявская Ольга

Малиева Альбина
Ефремова Марина

 Панфилова Анастасия лауреат международных конкурсов
Фонарева Ирина
Супрунова Марина
Чжан Ирина
Аверичев Николай
Филатова Зоя
Абросимова Ксения
Щерица Вадим
Терехова Наталья
Жлобич Анастасия
Гончаренко Светлана

Группа II скрипок
Ловцова Светлана заслуженный деятель ВМО, лауреат международных конкурсов, концертмейстер группы
Авдеева Анна II концертмейстер группы

Викулова Екатерина
Котляров Александр
Гаспарян Елена

Егурнова Софья

Курдюбова Анна
Захаров Андрей
Покровская Илонна
Кренц Евгения
Бадоян Ани
Лысенко Татьяна 

Группа альтов
Санжаров Кирилл концертмейстер группы
Кемечерджиев Владимир
Опенько Сергей
Горькавская Ирина
Бойко Павел
Руденко Инна
Шагирадзе Владислав
Литвинова Екатерина
Богданова Елена

Группа виолончелей
Замарь Максим лауреат международного конкурса, концертмейстер группы
Стрельцова Татьяна II концертмейстер группы
Коцюбинская Виктория
Политова Вероника
 Нестерова Елена
Гадар Александр
Борзенко Ирина
Кутергина Алена
Сулина Дарья
Искра Валерия


Группа контрабасов
Нестеренко Елена концертмейстер группы
Гусев Дмитрий II концертмейстер группы
Белов Алексей
Трофименко Михаил
Косолапов Александр

Арфа
Нестерова Галина

Группа флейт
Седова Виктория лауреат международных конкурсов концертмейстер группы
Кохан Дмитрий лауреат международных конкурсов
Фоминов Антон
Бондаренко Александра
Антонов Вячеслав

Группа гобоев
Губа Дмитрий концертмейстер группы
Тюрин Дмитрий 

 Поселенова Инесса
Абашкин Александр
Якунина Татьяна

Группа кларнетов
Шеин Юрий концертмейстер группы
Сотников Владимир лауреат международного конкурса
Данилова Карина

Головинова Юлия
Рогожин Александр
Киселев Алексей

Группа фаготов
Коцюбинский Андрей концертмейстер группы
Столяров Константин II концертмейстер группы
Самбир Арсен

 Грибков Андрей
Мирошниченко Роман лауреат международных конкурсов

Группа валторн
Карапищенко Андрей концертмейстер группы
Васильченко Дмитрий II концертмейстер группы
Макеев Аркадий

Якунин Геннадий
Гаврюшенко Светлана
Колесников Роман
Петров Даниил

Группа труб
Подкуйко Александр заслуженный артист России, концертмейстер группы
Севастьянов Станислав лауреат международного конкурса, II концертмейстер группы
Фадин Вадим
Воронин Георгий лауреат всероссийского и международного конкурсов
Борзенко Андрей лауреат международного конкурсов

Буянин Евгений

Группа тромбонов

Будников Данил концертмейстер группы
Никулин Иван лауреат 
Шеметов Михаил
Корж Константин
Кирпа Денис
Альфер Андрей

Группа туб
Чуркин Вячеслав
Швиков Антон

Группа ударных инструментов
Сидельников Андрей концертмейстер группы
Задерин Павел II концертмейстер группы
Гридасов Константин
Лебедев Александр 
Борисенко Вадим
Болдырев Филипп
Крючков Евгений

ИНСПЕКТОР ОРКЕСТРА
Дуброва Лина

РАБОЧИЙ ОРКЕСТРА
Корж Константин
Петров Даниил
Швиков Антон

НОТНАЯ БИБЛИОТЕКА
Борисова Татьяна
Дорошенко Алиса
Швиков Антон